Resultado de licitación
CONTRATO MANTENCION Y SUMINISTRO DE AUTOCLAVES TUTTNAUER DEPTO SALUD
Código 614d5c13-9277672 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Salud - Adquisiciones · Maule
Resultado oficial
Ganó ISETRONIK SPA | ISETRONIK
- Monto adjudicado
- CLP 8.200.000
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ISETRONIK SPA | ISETRONIK
RUT 774659234
R&R Servicios medicos y dentales Spa | R&R Servicios medicos y dentales Spa
RUT 764467051
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO MANTENCION DE SUMINISTRO DE AUTOCLAVES TUTTNAUER DEPTO DE SALUD. VER ESPECIFICACIONES EN BASES | 1 Unidad | CLP 8.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.