← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUISICION DE ELEMENTOS DE PROTECCION PERSONAL PARA MANTENCION DEL DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL FINANCIAMIENTO SUBVENCION MANTENIMIENTO

Código 614e79d2-9316812 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DEM · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS ROYAL SPA | Comercializadora Royal Spa

Monto adjudicado
CLP 8.330.964
Fecha de adjudicación
28-03-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS ROYAL SPA | Comercializadora Royal Spa

RUT 774088121

IMPORTADORA GASPO SPA | Gaspo Work

RUT 773925852

MAGALY ALEJANDRA LEMA CRESPO | MAGALY LEMA CRESPO

RUT 11657005K

Ganador

Treck S.A. | Treck S.A.

RUT 965424903

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE ELEMENTOS DE PROTECCION PERSONAL PERSONAL DE MANTENCION DEL DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL1 PaqueteCLP 8.330.964

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 614e79d2-9316812? | GanaLicitaciones.cl