← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ARRIENDO VEHICULOS CENTROS DE SALUD

Código 614fe8ba-9593119 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | I MUNICIPALIDAD DE CURICO · Maule

Resultado oficial

Ganó ANGÉLICA ANTONIETA VICTORIA OLIVARES MARTÍNEZ | Angélica

Monto adjudicado
CLP 12.000.000
Fecha de adjudicación
03-11-2025
Oferentes
14 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (14)

ANGÉLICA ANTONIETA VICTORIA OLIVARES MARTÍNEZ | Angélica

RUT 87894320

Ganador

BLANCA FRIDE CARDENAS BARRIENTOS | BLANCA FRIDE CARDENAS BARRIENTOS

RUT 73237297

Ganador

GLORIA PATRICIA DEL CARMEN BARRIOS MARTÍNEZ | GLORIA PATRICIA DEL CARMEN BARRIOS MARTINEZ

RUT 67932390

Ganador

HECTOR ALEJANDRO BRIONES HERNANDEZ | HECTOR ALEJANDRO BRIONES HERNANDEZ

RUT 108301473

INELBIA DEL CARMEN ROJAS SAAVEDRA | Transportes Urbina Hnos.

RUT 64621807

MANUEL ENRIQUE ESCOBEDO SEPÚLVEDA | MANUEL ENRIQUE ESCOBEDO SEPULVEDA

RUT 92992101

MARCELA ALEJANDRA GONZALEZ PENALOZA | MARCELA ALEJANDRA GONZALEZ PENALOZA

RUT 113713577

Ganador

MARCELA LUISA FUENTEALBA MOREIRA | MARCELA LUISA FUENTEALBA MOREIRA

RUT 102296451

Ganador

MARCELO ALEJANDRO GOMEZ ARAYA | MARCELO ALEJANDRO GOMEZ ARAYA

RUT 117821773

MARIA ENCARNACION VASQUEZ HERRERA | MARIA ENCARNACION VASQUEZ HERRERA

RUT 101880397

Ganador

MARIO ENRIQUE MARDONES CASTRO | MARIO ENRIQUE MARDONES CASTRO

RUT 6943066K

MULTIPRO SPA | MULTIPRO SPA

RUT 77836946K

Ganador

PAULA XIMENA ORMAZÁBAL ORMAZÁBAL | paula ximena

RUT 12416379K

Ganador

WILMA CAROLINA SAAVEDRA RIVERA | WILMA CAROLINA

RUT 118441354

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MOVILIZACION PARA CESFAM BETY MUÑOZ ARCE, 44 HORAS SEMANALES , VALOR MENSUAL $1.000.000.-, POR UN PERIODO DE 12 MESES DE LUNES A VIERNES1 UnidadCLP 12.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 614fe8ba-9593119? | GanaLicitaciones.cl