Resultado de licitación
C.S SERVICIO DE MAMOGRAFÍAS
Código 615011ce-9518358 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRINA | I MUNICIPALIDAD DE FREIRINA · Atacama
Resultado oficial
Ganó Centro Radiologico Vallenar Ltda | Sociedad Rivera Ictus II
- Monto adjudicado
- CLP 16.590.060
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Centro Radiologico Vallenar Ltda | Sociedad Rivera Ictus II
RUT 767847505
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MAMOGRAFÍAS EMP (50 - 60 AÑOS) | 371 Unidad | CLP 31.302 |
| MAMOGRAFÍAS OTRAS EDADES CON FACTORES DE RIESGO. | 159 Unidad | CLP 31.302 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.