← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO EDIFICIO MUNICIPAL MONTT

Código 61503490-9218358 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó berfol Ltda | Berfol

Monto adjudicado
CLP 42.138.565
Fecha de adjudicación
27-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

berfol Ltda | Berfol

RUT 766484891

DARÍO FERNANDO AZÓCAR NEIRA | Dario Azocar

RUT 181599502

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se solicita mejoramiento edificio Montt, dependencias municipales de la comuna de Villarrica.1 UnidadCLP 42.138.565

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 61503490-9218358? | GanaLicitaciones.cl