← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE UNIDADES HIGIÉNICO SANITARIAS BACTERIOSTÁTICOS Y AROMATIZADORES PARA RECINTOS DE LA ESCUELA DE INVESTIGACIONES POLICIALES

Código 6150cb69-9618310 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | ESCIPOL FISCAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FRESH DAY SERVICIOS INTEGRALES DE HIGIENE SPA | Fresh Day SpA.

Monto adjudicado
CLP 977.700
Fecha de adjudicación
23-02-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FRESH DAY SERVICIOS INTEGRALES DE HIGIENE SPA | Fresh Day SpA.

RUT 766457002

Ganador

RENTOKIL INITIAL CHILE SPA | RENTOKIL

RUT 763609030

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Entidad Licitante requiere contratar el servicio de arriendo de unidades higiénico sanitarias, bacteriostáticos y aromatizadores para recintos del Plantel.1 UnidadCLP 977.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6150cb69-9618310? | GanaLicitaciones.cl