← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PLATAFORMA DE GESTIÓN EDUCATIVA

Código 615394ef-9238769 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CORPORACION EDUCACIONAL VILLA ALEMANA | CORPORACIÓN EDUCACIONAL VILLA ALEMANA

Monto adjudicado
CLP 3.500.000
Fecha de adjudicación
29-11-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CORPORACION EDUCACIONAL VILLA ALEMANA | CORPORACIÓN EDUCACIONAL VILLA ALEMANA

RUT 763768309

Ganador

Lirmi Chile | Lirmi Chile

RUT 762712652

MAITSAN SOLUCIONES SPA | MASTERCLASS

RUT 764679776

ProEduca SPA | ProEduca SPA

RUT 769947264

TECNOLOGIA EDUCATIVA SPA | PLATAFORMA GESTIÓN ESCOLAR REDCOLLEGE

RUT 767874596

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Cotizar "Plataforma de Gestión Educativa" con todo lo que indica la Solicitud de Materiales N° 102/2023 anexada, donde menciona en el detalle todo lo que debe incluir.1 UnidadCLP 3.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 615394ef-9238769? | GanaLicitaciones.cl