Resultado de licitación
SERVICIO DE CAPACITACIONES A USUARIOS PDTI
Código 6153aace-9414333 · I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA | I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CARLA ELIZABETH | KUYENRAY SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.600.000
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CARLA ELIZABETH | KUYENRAY SPA
RUT 763547043
MARÍA LORETO MORENO RAYMAN | MARIA LORETO MORENO RAYMAN
RUT 165331923
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACION EN MIMBRE Y CESTERIA, GRUPO TRICAUCO SEGUN LINEA 1 | 1 Unidad | CLP 1.300.000 |
| CPSCITACION EN CURTIEMBRE, GRUPO TRICAUCO SEGUN LINEA 2 | 1 Unidad | CLP 1.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.