Resultado de licitación
Servicios de Mantenimiento y Reparación de UPS
Código 6153df7c-9542378 · Superintendencia del Medio Ambiente | Superintendencia del Medio Ambiente · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL TEMPEL CHILE SPA | TEMPEL
- Monto adjudicado
- CLP 7.042.000
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIAL TEMPEL CHILE SPA | TEMPEL
RUT 761731300
DURVEY SPA | Durvey Proyectos Electricos
RUT 775001534
Engineering SpA | Engineering SpA
RUT 762282054
INVERSIONES Y PROYECTOS S.A | Inversiones y proyectos SPA
RUT 762010623
Telesystems SpA | Telesystems SpA
RUT 966176105
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Mantenimiento y Reparación de UPS Multimarca para la Superintendencia Del Medio Ambiente | 1 Unidad | CLP 7.042.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.