Resultado de licitación
Servicio de Mantención y Reparación Red de Gases Clínicos de la Atención Primaria de Salud Talca
Código 61541007-9347315 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DIR. COMUNAL DE SALUD · Maule
Resultado oficial
Ganó A.TORRES Y CIA. LTDA. | A.TORRES Y CIA. LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 6.944.000
- Fecha de adjudicación
- 19-02-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
A.TORRES Y CIA. LTDA. | A.TORRES Y CIA. LTDA.
RUT 789688702
CODESUR LTDA. | CODESUR LTDA
RUT 76398981K
ISAMED SPA | ISAMED
RUT 760477877
MCA GASES | MCA GASES
RUT 768439389
OXIGENO CENTRAL CHILE SPA | OXIGENO CENTRAL CHILE
RUT 77854962K
SOCIEDAD T Y Z LIMITADA | SOCIEDAD T Y Z LIMITADA
RUT 768997381
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Mantención y Reparación Red de Gases Clínicos para Servicios de Alta Resolución, Cesfam y Servicios de Urgencia de Centros de Salud, APS Talca | 1 Unidad | CLP 6.944.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.