← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ARRIENDO DE BAÑOS QUÍMICOS

Código 61561c3f-9476600 · I MUNICIPALIDAD DE ANCUD | Municipalidad de Ancud · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

Monto adjudicado
CLP 4.500.000
Fecha de adjudicación
30-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

RUT 767007647

SOCIEDAD E INVERSIONES ESPACIO VERDE SPA | ESPACIO VERDE

RUT 772566077

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO ARRIENDO DE 4 BAÑOS QÚIMICOS POR UN PERÍODO DEL 23 DE DICIEMBRE DE 2024 AL 15 DE MARZO DE 2025, SE DEBE CONSIDERAR INSTALACIÓN DE LOS 4 BAÑOS, LIMPIEZA Y MANTENCIÓN DIARIA DE CADA UNO DE ELLOS, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 4.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 61561c3f-9476600? | GanaLicitaciones.cl