Resultado de licitación
INCORPORACIÓN FANCOILS SISTEMA CLIMA EDIFICIO GORE
Código 615756be-9434146 · GOBIERNO REGIONAL VII REGION | GOBIERNO REGIONAL VII REGION · Maule
Resultado oficial
Ganó Autopartner S.A. | Autopartner
- Monto adjudicado
- CLP 25.114.610
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Autopartner S.A. | Autopartner
RUT 760919748
Gestion Energetica SpA | ENERGES
RUT 765351995
POLAR CLIMA SPA | Polar Clima
RUT 778925826
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Servicio Administrativo del Gobierno Regional del Maule, requiere contratar la provisión del servicio de incorporación de fancoils al sistema de climatización del edificio del Gobierno Regional del Maule ubicado en calle 1 Norte N° 711 de la ciudad de | 1 Global | CLP 25.114.610 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.