← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE BACHEOS REPARACIÓN TRATAMIENTOS D

Código 61582258-9127654 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI | I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCION Y TRANSPORTES FLORES SPA | Construcciones y Transportes Flores

Monto adjudicado
CLP 60.586.638
Fecha de adjudicación
28-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCCION Y TRANSPORTES FLORES SPA | Construcciones y Transportes Flores

RUT 761809881

Ganador

Juan ignacio | PALAMETAL SPA

RUT 768073767

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EL SERVICIO DE BACHEOS, REPARACIÓN, TRATAMIENTOS DE PAVIMENTOS Y OTROS EN DIVERSOS SECTORES, CURACAVÍ Y APRUEBA BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS.1 UnidadCLP 60.586.638

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 61582258-9127654? | GanaLicitaciones.cl