Resultado de licitación
E102RT9 MANTENIMENTO Y REPARACIONES MENORES SLEPH
Código 6159f5dc-9601925 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE HUASCO | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE HUASCO · Atacama
Resultado oficial
Ganó barrera y pallauta servicios integrales spa | C M M
- Monto adjudicado
- CLP 34.000.000
- Fecha de adjudicación
- 20-01-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
barrera y pallauta servicios integrales spa | C M M
RUT 770939240
CANAL SPA | canal spa
RUT 776875295
Crístian | BRICAP ATACAMA
RUT 769078223
FERNANDO ANDRÉS ROJAS VEGA | Fernando Andres
RUT 135317535
SERVICIOS C&OS SPA | cyos spa
RUT 774436545
VICHUQUEN SERVICIOS SPA | Vichuquen SpA
RUT 767693583
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y CONTINGENCIAS DE REPARACIONES MENORES EN ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES Y DEPENDENCIAS DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE HUASCO” ZONA VALLENAR SUR (VALL S) | 1 Unidad | CLP 17.000.000 |
| “SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y CONTINGENCIAS DE REPARACIONES MENORES EN ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES Y DEPENDENCIAS DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE HUASCO” ZONA HUASCO - FREIRINA (H-F) | 1 Unidad | CLP 17.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.