Resultado de licitación
MEJORAMIENTO DE ACCESO A CASA COMODATO PUAUCHO.
Código 615bb2a7-9188136 · Ilustre Municipalidad de San Juan de la Costa | Ilustre Municipalidad de San Juan de la Costa · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó A&R SPA | Dos Mentes
- Monto adjudicado
- CLP 1.050.000
- Fecha de adjudicación
- 20-06-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
A&R SPA | Dos Mentes
RUT 775669349
ANGELO FABIÁN BAHAMONDE GARRIDO | angelo bahamonde garrido
RUT 135898066
CONSTRUCTORA CARRERA LOPEZ SPA | CONSTRUCTORA CARRERA LOPEZ SPA
RUT 775393025
Jorge Andres | PUMARAY
RUT 767254326
mario gustavo | mario gustavo
RUT 764397088
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO ACCESO A CASA COMODATO PUAUCHO, CONFECCIÓN DE RADIER DE HORMIGÓN EN ACCESO FRONTAL Y LATERAL, ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS Y VISITA A TERRENO. | 1 Unidad | CLP 1.050.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.