Resultado de licitación
Arriendo de carpa Día de la Chilenidad CRSH
Código 615bdbac-9421332 · I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE | DEPARTAMENTO DE EDUCACION LITUECHE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CASA HOGAR CHARITO SPA | Carpas y eventos
- Monto adjudicado
- CLP 5.850.000
- Fecha de adjudicación
- 10-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CASA HOGAR CHARITO SPA | Carpas y eventos
RUT 768076839
guillermo alejandro | Carpas y Toldos Rancagua
RUT 761712594
HÉCTOR CRISTIAN GERALDO ELMES | CarpasHG
RUT 105770111
JUAN CARLOS ESPÍNDOLA LIZANA | maxigusteventos
RUT 119522250
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGÚN BASES DE LICITACIÓN | 1 Unidad | CLP 5.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.