Resultado de licitación
CAUCHO PARA CANCHA SINTETICA ESTADIO MUNICIPAL
Código 615d05d4-9286557 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | I MUNICIPALIDAD DE CUNCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CASA DE LAS ALFOMBRAS SPA | casa de las alfombras
- Monto adjudicado
- CLP 740.000
- Fecha de adjudicación
- 17-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CASA DE LAS ALFOMBRAS SPA | casa de las alfombras
RUT 772722591
MULTICOMERCIAL CHILLÁN LIMITADA | MULTICOMERCIAL CHILLAN
RUT 764652371
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Cunco requiere caucho para cancha sintética Estadio Municipal | 1 Unidad | CLP 740.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.