Resultado de licitación
Serv. buffet bienestar SolN1 Amandina Hormazabal
Código 615eaf07-9386421 · Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas | Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas · Maule
Resultado oficial
Ganó Turismo e Inversiones S.A. | Turismo e Inversiones S.A. - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 7.941.150
- Fecha de adjudicación
- 05-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Turismo e Inversiones S.A. | Turismo e Inversiones S.A. - Casa Matriz
RUT 995232103
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DESAYUNO BUFFET, ACTIVIDAD A REALIZARSE EN DOS GRUPOS LOS DÍAS 11/07/2024 Y 18/07/2024, SE ADJUNTA REQUERIMIENTOS TECNICOS. PARTICIPANTES A COORDINAR CON ADMINISTRADOR. | 210 Unidad | CLP 12.605 |
| ALMUERZO BUFFET CON BEBESTIBLES INCLUIDOS, ACTIVIDAD A REALIZARSE EN DOS GRUPOS LOS DÍAS 11/07/2024 Y 18/07/2024, SE ADJUNTA REQUERIMIENTOS TECNICOS. PARTICIPANTES A COORDINAR CON ADMINISTRADOR. | 210 Unidad | CLP 25.210 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.