← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento Espacio Publico Cuatro Villas L.A.

Código 615f0762-9197176 · MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Castillo y Castillo Construcciones e Ingeniería | Castillo y Castillo Construcciones e Ingeniería

Monto adjudicado
CLP 63.147.043
Fecha de adjudicación
02-10-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Castillo y Castillo Construcciones e Ingeniería | Castillo y Castillo Construcciones e Ingeniería

RUT 765382645

EMPRESA CONSTRUCTORA Y SERVICIOS INTEGRALES DE OBRAS CIVILES Y MENORES ELECTRICOS Y FERRETERIA JUAN MIGUEL JOFRE ARANCIBIA E.I.R.L | CONSTRUCTORA JMJA E.I.R.L

RUT 765473551

INGENIERIA CIVIL Y SERVCIOS SERENA ANDES LIMITADA | ICSSA LTDA.

RUT 773527385

Ganador

SOC. INMOBILIARIA REALIZA LTDA. | REALIZA LTDA.

RUT 760372692

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejoramiento Espacio Público Sector Cuatro Villas, Los Andes, Código BIP 40046506-01 UnidadCLP 63.147.043

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.