Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE CONTENEDOR MARÍTIMO Y HABILITACIÓN COMO OFICINA CON EQUIPAMIENTO PARA EL DEPARTAMENTO DE TRÁNSITO Y TRANSPORTE PÚBLICO COMUNA DE ANGOL FONDOS ROYALTY
Código 615f86b6-9666466 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | SECPLA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó constructora keops limitada | keops
- Monto adjudicado
- CLP 15.924.370
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2026
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
constructora keops limitada | keops
RUT 761179764
CHK SERVICIOS INTEGRALES SPA | CHK spa
RUT 782335685
COMERCIALIZADORA R&D MODULARES SPA | R&D MODULARES SPA
RUT 773124728
CONSTRUCTORA GAMAR SPA | Gamar SPA
RUT 767909241
CONSTRUCTORA BM LIMITADA | BM
RUT 768726221
COPSUS SPA | Copsus Spa
RUT 779824012
GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística
RUT 764841514
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
MODY SOLUCIONES INTELIGENTES SPA | Mody Soluciones Inteligentes
RUT 782192868
NOGUS SPA | Nogus
RUT 783784696
SOLUCIONES MODULARES CONTAINHOME SPA | Containhome SpA
RUT 768255342
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según Especificaciones Técnicas.- | 1 Unidad | CLP 15.924.370 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.