← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONST. DE VEREDAS VARIOS SECTORES RURALES DE MÁFIL

Código 6160f96e-9517688 · I MUNICIPALIDAD DE MAFIL | I MUNICIPALIDAD DE MAFIL · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó JOSE FABIAN | JOSE FABIAN

Monto adjudicado
CLP 110.924.370
Fecha de adjudicación
28-05-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

JOSE FABIAN | JOSE FABIAN

RUT 765884578

Ganador

JUDITH CRISTINA | ROBLES SABUT SPA

RUT 768427836

PATRICIO ELADIO BECERRA ARRIAGADA | Becerraingenieros

RUT 94347289

SANTA BARBARA SPA | SANTA BARBARA SPA

RUT 777756699

SOC CONSTRUCTORA JORGE RAMIREZ Y AVELINA URRA LIMI | SOC CONSTRUCTORA JORGE RAMIREZ Y AVELINA URRA LIMI

RUT 782403605

vicelec ltda | vicelec

RUT 761890565

VÍCTOR HUGO OSORIO PIZARRO | MOVITERRAEXPRESS

RUT 141429299

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN DE VEREDAS VARIOS SECTORES RURALES DE MÁFIL1 UnidadCLP 110.924.370

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6160f96e-9517688? | GanaLicitaciones.cl