Resultado de licitación
PRESTACIÓN DE SERVICIOS DE ASEO HOSPITALARIO PARA EL HOSPITAL CLAUDIO VICUÑA
Código 6161c271-9492273 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | HOSPITAL CLAUDIO VICUNA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó OHL SERVICIOS-INGESAN S.A. AGENCIA EN CHILE | OHL SERVICIOS INGESAN S.A AGENCIA EN CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 240.093.214
- Fecha de adjudicación
- 28-02-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
OHL SERVICIOS-INGESAN S.A. AGENCIA EN CHILE | OHL SERVICIOS INGESAN S.A AGENCIA EN CHILE
RUT 765476437
SEGURIDAD INTEGRAL TMI S.A | TMI SA
RUT 761700928
SERVICIO DE INGENIERIA SEGURIDAD Y TRANSPORTE TRANSCOM LIMITADA | Ingenieria y Seguridad Transcom Ltda.
RUT 760602590
Servintegral Servicios LTDA. | Servintegral Servicios LTDA.
RUT 777327607
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRESTACIÓN DE SERVICIOS DE ASEO HOSPITALARIO PARA EL ESTABLECIMIENTO HOSPITAL CLAUDIO VICUÑA. Se adjuntan bases administrativas y técnicas | 1 Global | CLP 240.093.214 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.