Resultado de licitación
[DIPRECE]de programa de consultoría para la implementación de estrategia técnica-organizacional del Departamento de Ciclo Vital de la División de Promoción y Control de Enfermedades
Código 61623573-9270060 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Subsecretaría de Salud Pública · Biobío
Resultado oficial
Ganó DSS CONSULTORES SPA | The Monkey Lab
- Monto adjudicado
- CLP 5.000.000
- Fecha de adjudicación
- 02-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DSS CONSULTORES SPA | The Monkey Lab
RUT 775887958
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| programa de consultoría que acompañe la implementación del nuevo modelo de trabajo, donde se generen instancias de apoyo, trabajo colaborativo, reflexión y retroalimentación, aplicando metodologías ágiles centrada en las personas | 1 Unidad | CLP 5.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.