Resultado de licitación
SHOW CIERRE DE VERANO 2026
Código 61628ac5-9638579 · ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA | ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ANDRES EDUARDO VERA GALVEZ | ANDY VERA
- Monto adjudicado
- CLP 12.000.000
- Fecha de adjudicación
- 24-02-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ANDRES EDUARDO VERA GALVEZ | ANDY VERA
RUT 16986411K
Mauro Bianco Producciones LTDA. | Mauro Bianco Producciones LTDA.
RUT 778180707
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE RQUIERE LA ADQUISICION DE PRESENTACION MUSCIAL PARA SHOW DE CIERRE DE VERANO 2026 A REALIZARSE EN LA EXPLANADA DE LA ESCUELA AMERICA | 1 Unidad | CLP 12.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.