← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE INSTALACION PALMETAS CAUCHO COLEGIO SIMONS - Readjudicada en Id 2361-170-R123

Código 6162edda-9220419 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | DAEM · Biobío

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 3.180.000
Fecha de adjudicación
26-09-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Nombre no informado

RUT 775001240

CARLA LAZCANO VENEGAS | Carla Lazcano Venegas

RUT 126918976

Ganador

COMERCIAL VANCHILE SPA | COMERCIAL VANCHILE SPA

RUT 777232797

CONSTRUCTORA SVR SPA | SVR construcción y montaje industrial

RUT 777027085

Rubtec SpA | Rubtec SpA

RUT 764751833

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE INSTALACION PALMETAS CAUCHO COLEGIO SIMONS1 UnidadCLP 3.180.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6162edda-9220419? | GanaLicitaciones.cl