Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN JARDINES TALUD SANTA MARÍA OFFICE
Código 61642b08-9508597 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GARDENS4ALL SPA | Gardens4all
- Monto adjudicado
- CLP 23.122.801
- Fecha de adjudicación
- 11-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GARDENS4ALL SPA | Gardens4all
RUT 774014993
KARLA | Tara gestión
RUT 76827181K
PROYECTOS E INSTALACIONES SUSTENTABLES SPA | Proinsu spa
RUT 767692528
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VALOR NETO POR " CONSTRUCCIÓN JARDINES TALUD SANTA MARÍA OFFICE" | 1 Unidad | CLP 23.122.801 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.