Resultado de licitación
LIC. ARRENDAMIENTO CONTENEDORES MODULARES Y SERVIC
Código 616473c7-9294368 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA HOSPITAL DE TRAIGUEN | SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA HOSPITAL DE TRAIGUEN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó FREDY ARIEL LILLO SANDOVAL | 135158992
- Monto adjudicado
- CLP 64.950.000
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FREDY ARIEL LILLO SANDOVAL | 135158992
RUT 135158992
RUDY STEFAN DULANSKY CABRERA | TROMG SpA
RUT 761193678
SOLMEX LTDA. | SOLMEX LTDA.
RUT 770039509
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de arrendamiento de contenedores modulares que serán utilizados como oficinas y baterías de baño, los cuales deben estar completamente equipados y ajustarse a las normativas de seguridad y operatividad pertinentes. El contrato de arrendamiento t | 1 Unidad | CLP 64.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.