Resultado de licitación
Programa Turismo Familiar Región del Maule.
Código 6164f14a-9172126 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | SERVICIO NACIONAL DE TURISMO · Maule
Resultado oficial
Ganó Maira Alejandra | Bracast Viajes
- Monto adjudicado
- CLP 246.895.584
- Fecha de adjudicación
- 08-09-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Maira Alejandra | Bracast Viajes
RUT 767577494
MIRA MAULE TOUR SPA | MIRA MAULE TOUR
RUT 774262121
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Desarrollo del Programa Turismo Familiar, Región del Maule, para contribuir a crear empleo; a fomentar la inversión de las empresas, especialmente las de menor tamaño; a disminuir la estacionalidad turística y a la descentralización del país. | 1 Unidad | CLP 246.895.584 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.