← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD DSM

Código 61659404-9163324 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó A VARGAS SOLUCIONES EN SEGURIDAD PRIVADA SPA | AV SEGURIDAD SpA

Monto adjudicado
CLP 2.704.240
Fecha de adjudicación
09-05-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

A VARGAS SOLUCIONES EN SEGURIDAD PRIVADA SPA | AV SEGURIDAD SpA

RUT 765006805

Los Cedros SPA | Los Cedros SPA

RUT 767603967

marcelo | marcelo

RUT 768793859

ROBERTO ZARATE SEGURIDAD PRIVADA E.I.R.L. | RZ seguridad privada

RUT 769553258

SECURITY PERSONAL PROTECTION SPA | Security Personal

RUT 775505842

SEGURIDAD MANUEL ALEJANDRO AMPUERO CORTES E.I.R.L. | AYC SEGURIDAD PRIVADA

RUT 768385718

Ganador

SERVICIOS INTEGRALES DE SEGURIDAD PRIVADA JUAN VALDES MORAN EMPRESA IN | SEGURIDAD JV EIRL

RUT 767156588

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE VIGILANCIA, GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA SERVICIO SAR LOS VOLCANES1 UnidadCLP 2.704.240

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 61659404-9163324? | GanaLicitaciones.cl