← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio de Suministro Aparatos de Ortodoncia.

Código 6165989b-9361263 · HOSPITAL SANTA ELISA DE SAN JOSE DE LA MARIQUINA | HOSPITAL SANTA ELISA DE SAN JOSE DE LA MARIQUINA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó KRAKEN SPA | KRAKEN SpA

Monto adjudicado
CLP 421.000
Fecha de adjudicación
13-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

KRAKEN SPA | KRAKEN SpA

RUT 771744540

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
APARATO DE ORTODONCIA DE ANCLAJE MAXIMO MAXILAR, BOTON DE NANCE1 UnidadCLP 40.000
PLACA SCHWARZT ACTIVA CON TORNILLO1 UnidadCLP 40.000
DISYUNTOR MACNAMARA1 UnidadCLP 80.000
BITE BLOCK CON ADITAMIENTOS PARA TRACCION1 UnidadCLP 86.000
PLACA HAWLEY PARA CONTENCION1 UnidadCLP 40.000
BARRA LINGUAL1 UnidadCLP 37.000
ESTAMPADO PARA CONTENCIÓN DE ORTODONCIA1 UnidadCLP 28.000
DISYUNTOR MARIPOSA ANCLADO EN TADs1 UnidadCLP 70.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6165989b-9361263? | GanaLicitaciones.cl