← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE PRESTACIÓN DE SERVICIOS DE MANTENIMIENTO AUTOMOTRIZ PARA VEHÍCULOS CONVENCIONALES DEL SERVICIO DE SALUD ÑUBLE Y ESTABLECIMIENTOS DEPENDIENTES.

Código 61681973-9491981 · SERVICIO DE SALUD NUBLE | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó GILBERTO ANTONIO SEPÚLVEDA SEPÚLVEDA | GILBERTO ANTONIO SEPULVEDA SEPULVEDA

Monto adjudicado
CLP 170.673.263
Fecha de adjudicación
01-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GILBERTO ANTONIO SEPÚLVEDA SEPÚLVEDA | GILBERTO ANTONIO SEPULVEDA SEPULVEDA

RUT 105258321

rodafreno limitada | RODAFRENO

RUT 771637604

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO PRESTACION SERVICIO DE MANTENIMIENTO AUTOMOTRIZ1 UnidadCLP 170.673.263

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 61681973-9491981? | GanaLicitaciones.cl