← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SS DE SHOW INFANTIL PARA CELEBRACION NAVIDAD 2024

Código 616916f1-9469199 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó PRODUCTORA DE EVENTOS PATRICIO ARACENA BOLVARAN E.I.R.L. | KMALEON PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 5.798.000
Fecha de adjudicación
05-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PRODUCTORA DE EVENTOS PATRICIO ARACENA BOLVARAN E.I.R.L. | KMALEON PRODUCCIONES

RUT 77058535K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SHOW PARA POZO ALMONTE, EL DIA 08 DE DICIEMBRE DEL 2024 EN PLAZA DE ARMAS DESDE LAS 18:00 HASTA LAS 20:30HRS, MAS ANTECEDENTES EN ANEXO N°11 UnidadCLP 600.000
SHOW PARA PARCA, EL DIA 09 DE DICIEMBRE DEL 2024, DESDE LAS 19:00 HASTA LAS 20:30HRS, MAS ANTECEDENTES EN ANEXO N°11 UnidadCLP 400.000
SHOW PARA HUATACONDO, EL DIA 10 DE DICIEMBRE DEL 2024 DESDE LAS 19:00 HASTA LAS 20:30HRS, MAS ANTECEDENTES EN ANEXO N°11 UnidadCLP 450.000
SHOW PARA MACAYA, EL DIA 11 DE DICIEMBRE DEL 2024 DESDE LAS 19:00 HASTA LAS 20:30HRS, MAS ANTECEDENTES EN ANEXO N°11 UnidadCLP 450.000
SHOW PARA LA HUAYCA, EL DIA 12 DE DICIEMBRE DEL 2024 DESDE LAS 19:00 HASTA LAS 20:30HRS, MAS ANTECEDENTES EN ANEXO N°11 UnidadCLP 400.000
SHOW PARA PINTADOS, TIERRA DE JEHOVA, EL DIA 13 DE DICIEMBRE DEL 2024 DESDE LAS 19:00 HASTA LAS 20:30HRS, MAS ANTECEDENTES EN ANEXO N°11 UnidadCLP 400.000
SHOW PARA LA TIRANA, EL DIA 14 DE DICIEMBRE DEL 2024 DESDE LAS 19:00 HASTA LAS 20:30HRS, MAS ANTECEDENTES EN ANEXO N°11 UnidadCLP 400.000
SHOW PARA VICTORIA, EL DIA 16 DE DICIEMBRE DEL 2024 DESDE LAS 19:00 HASTA LAS 20:30HRS, MAS ANTECEDENTES EN ANEXO N°11 UnidadCLP 400.000
SHOW PARA QUIPISCA, EL DIA 16 DE DICIEMBRE DEL 2024 DESDE LAS 19:00 HASTA LAS 20:30HRS, MAS ANTECEDENTES EN ANEXO N°11 UnidadCLP 448.000
SHOW PARA BAQUEDANO, EL DIA 17 DE DICIEMBRE DEL 2024 DESDE LAS 19:00 HASTA LAS 20:30HRS, MAS ANTECEDENTES EN ANEXO N°11 UnidadCLP 400.000
SHOW PARA PINTADOS, JUVENTUD DEL DESIERTO, EL DIA 18 DE DICIEMBRE DEL 2024 DESDE LAS 19:00 HASTA LAS 20:30HRS, MAS ANTECEDENTES EN ANEXO N°11 UnidadCLP 400.000
SHOW PARA MAMIÑA, EL DIA 19 DE DICIEMBRE DEL 2024 DESDE LAS 19:00 HASTA LAS 20:30HRS, MAS ANTECEDENTES EN ANEXO N°11 UnidadCLP 450.000
SHOW PARA POZO ALMONTE POR ENTREGA DE REGALOS, LUGAR POR CONFIRMAR, EL DIA 21 DE DICIEMBRE DEL 2024 DESDE LAS 18:00 HASTA LAS 20:30 HRS, MAS ANTECEDENTES EN ANEXO N°11 UnidadCLP 600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 616916f1-9469199? | GanaLicitaciones.cl