Resultado de licitación
Prestaciones de apoyo clínico
Código 61696c4f-9513783 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL SANTA BARBARA | Bienes y Servicios · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALEXANDRA ZARINA MENDOZA YUSEFF | ALEXANDRA ZARINA MENDOZA YUSEFF
- Monto adjudicado
- CLP 15.600.000
- Fecha de adjudicación
- 15-04-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALEXANDRA ZARINA MENDOZA YUSEFF | ALEXANDRA ZARINA MENDOZA YUSEFF
RUT 193736513
Ignacia Isidora | Ergonomia MAC Limitada
RUT 76987397K
SERVICIOS DE ENFERMERIA EVELYN ARIAS BALBOA E.I.R.L. | SERVICIOS DE ENFERMERIA EVELYN ARIAS BALBOA E.I.R.L.
RUT 780963042
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Prestaciones de apoyo en enfermeria | 1 Global | CLP 15.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.