Resultado de licitación
Adq. serv. man. planta de osmosis
Código 6169d2b2-9320397 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó PRODUCTOS INDUSTRIALES S A | TEXPRO S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 13.243.172
- Fecha de adjudicación
- 03-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PRODUCTOS INDUSTRIALES S A | TEXPRO S.A.
RUT 968336800
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Planta de osmosis ubicada perteneciente a la 2da Brigada ubicada en la Basa de Patrulla “Colchane” segun anexo A | 1 Unidad | CLP 13.243.172 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.