← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

4 LLAMADO SALA CUNA Y JARDÍN INFANTIL PARA HIJOS AS DE FUNCIONARIAS MUNICIPALES ÁREA SALUD

Código 616b4229-9161136 · I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE | SECPLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Jardin Infantil Los enanitos | Educacion de Pärvulos Sociedad Limitada

Monto adjudicado
CLP 1.090.000
Fecha de adjudicación
31-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Jardin Infantil Los enanitos | Educacion de Pärvulos Sociedad Limitada

RUT 79870690K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Jornada Mensual Completa con Alimentación, por niño(a), más Matrícula.1 UnidadCLP 390.000
Jornada Mensual Parcial, por niño(a).1 UnidadCLP 350.000
Jornada Mensual Parcial con Alimentación, por niño(a).1 UnidadCLP 350.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.