Resultado de licitación
11, SP.94637 SEP. ESCUELA CHILE. ADQUISICIÓN DE PLATAFORMA EDUCATIVA PARA EL PROCESO DE PLANIFICACIÓN Y EVALUACIÓN DE ENSEÑANZA, ADECUADA AL DECRETO N°67 MINEDUC
Código 616b6ffe-9328610 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ProEduca SPA | ProEduca SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.200.000
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ProEduca SPA | ProEduca SPA
RUT 769947264
SOCIEDAD DE INGENIEROS ROWSIS SPA | ROWSIS LIMITADA
RUT 762390418
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PLATAFORMA WEB EDUCATIVA Y DE PLANIFICIACION - EVALUACIÓN | 1 Unidad | CLP 3.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.