Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE CANASTAS FAMILIARES SUBVENCIÓN PRO-RETENCIÓN PARA ALUMNOS DEL LICEO BICENTENARIO MANUEL MONTT DE SAN JAVIER DE LONCOMILLA
Código 616cd354-9386670 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | ADQUISICIONES EDUCACION MUNICIPAL · Maule
Resultado oficial
Ganó SOLUCIONES INTEGRALES EMERGENZA SPA | Emergenza SpA
- Monto adjudicado
- CLP 2.425.240
- Fecha de adjudicación
- 22-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOLUCIONES INTEGRALES EMERGENZA SPA | Emergenza SpA
RUT 770820510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 40 1 KG ARROZ GRADO 2 TUCAPEL O SUPERIOR 40 900 ML ACEITE VEGETAL MIRAFLORES O SUPERIOR 40 400 GRS ESPIRALES Nº5 CAROZZI O SUPERIOR 120 400 GRS SPAGHETTI Nº5 CAROZZI O SUPERIOR 40 100 BOLSAS TE PREMIUM SUPREMO O SUPERIOR 80 1 KG AZUCAR IANSA O SUPERI | 1 Unidad | CLP 2.425.240 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.