← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE EQUIPOS DE RADIO COMUNICACIÓN Y SOPORTE TÉCNOLOGICO DIGITAL - SAMU ACONCAGUA

Código 616d5e1e-9442460 · SERVICIO DE SALUD ACONCAGUA | Servicio de Salud Aconcagua · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó MOBILINK S.A | MOBILINK S.A.

Monto adjudicado
CLP 28.571.191
Fecha de adjudicación
13-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MOBILINK S.A | MOBILINK S.A.

RUT 778088401

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE EQUIPOS DE RADIO COMUNICACIÓN Y SOPORTE TECNOLOGICO DIGITAL SAMU ACONCAGUA, SE ADJUNTAN BASES ADMINISTRATIVAS, ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y ANEXOS1 UnidadCLP 28.571.191

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 616d5e1e-9442460? | GanaLicitaciones.cl