Resultado de licitación
PROYECTO RADIO ESCOLAR ESCUELA JORGE BARROS BEAUCHEF
Código 616d775e-9462123 · I MUNICIPALIDAD DE PANQUEHUE | Dpto. Educaciòn · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó FRANCISCO JAVIER DIAZ ESQUIVEL | FRANCISCO JAVIER DIAZ ESQUIVEL
- Monto adjudicado
- CLP 4.165.519
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FRANCISCO JAVIER DIAZ ESQUIVEL | FRANCISCO JAVIER DIAZ ESQUIVEL
RUT 173013655
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO RADIO ESCOLAR ESCUELA JORGE BARROS BEAUCHEF | 1 Unidad no definida | CLP 4.165.519 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.