← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUISICIÓN DE SEÑALES VIALES POSTES PERNOS Y GOLILLAS PARA DIRECCIÓN DE TRANSITO Y TRANSPORTE PÚBLICO”.

Código 616e5a30-9168560 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | ABASTECIMIENTO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA SEKAY LIMITADA | SEKAY LTDA

Monto adjudicado
CLP 3.178.200
Fecha de adjudicación
04-08-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIALIZADORA SEKAY LIMITADA | SEKAY LTDA

RUT 763117111

DEMARCA SPA | Demarca SpA

RUT 765916038

GRUPO JORGE VASQUEZ ZUÑIGA SEGURIDAD VIAL E.I.R.L. | grupo simar eirl

RUT 776217433

INVERSIONES DIMA SPA | INVERSIONES DIMA SPA

RUT 774087214

KARLA GENOVEVA GONZALEZ SOTO | KARLA GENOVEVA GONZALEZ SOTO

RUT 14613954K

ROJAS VIAL SPA | Rojas Vial

RUT 77207333K

Ganador

YS SPULER SPA | YS SPULER SPA

RUT 763272494

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“ADQUISICIÓN DE SEÑALES VIALES, POSTES, PERNOS Y GOLILLAS PARA DIRECCIÓN DE TRANSITO Y TRANSPORTE PÚBLICO”.1 UnidadCLP 3.178.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 616e5a30-9168560? | GanaLicitaciones.cl