← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PRODUCCION EVENTO CICLETADA 3 PUENTES, DEPTO. DEPORTES Y RECREACION

Código 616eec97-9351194 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | UNIDAD ADQUISICIONES MUNICIPAL VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó AIRE VIVO SPA | AIRE VIVO SPA

Monto adjudicado
CLP 3.781.513
Fecha de adjudicación
10-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AIRE VIVO SPA | AIRE VIVO SPA

RUT 774573798

Ganador

CORPUS OUTLET SPA | CORPUS OUTLET

RUT 772395620

PRODUCCIONES TODOEVENTO SPA | Todoevento Marca Registrada

RUT 769330453

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio producción evento cicletada 3 puentes, a realizarse el 12.05.2024 de 09 a 14hrs, según bases técnicas adjuntas1 UnidadCLP 3.781.513

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 616eec97-9351194? | GanaLicitaciones.cl