← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO SER. RADIALES NORTE QUEILEN

Código 616f24dc-9142130 · I MUNICIPALIDAD DE QUEILEN | Dirección de Adm. y Finanzas · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó RADIO LIBERTAD FM | RADIO LIBERTAD FM

Monto adjudicado
CLP 308.403
Fecha de adjudicación
31-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RADIO LIBERTAD FM | RADIO LIBERTAD FM

RUT 765779707

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO SUMINISTRO SERVICIOS RADIALES NORTE DE QUEILEN1 UnidadCLP 308.403

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 616f24dc-9142130? | GanaLicitaciones.cl