Resultado de licitación
SERVICIOS PROFESIONALES DE INSPECCIÓN TÉCNICA DE OBRAS DE LA DE CONSTRUCCIÓN CENTRO INTERPRETACIÓN AMBIENTAL PARQUE NACIONAL LLANOS DE CHALLE – COMUNA DE HUASCO REGIÓN DE ATACAMA
Código 616f7c81-9522404 · CORP NACIONAL FORESTAL | III Región - Oficina Regional de Atacama · Atacama
Resultado oficial
Ganó DANIEL ENRIQUE CASTRO CONTRERAS | DCarq
- Monto adjudicado
- CLP 18.630.000
- Fecha de adjudicación
- 26-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DANIEL ENRIQUE CASTRO CONTRERAS | DCarq
RUT 133571566
MARCOS ENRIQUE SALGADO RIVEROS | arquitectura y habitabilidad
RUT 124630525
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS PROFESIONALES DE INSPECCIÓN TÉCNICA DE OBRAS | 1 Unidad | CLP 18.630.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.