← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio reposición portón

Código 6170f66e-9552728 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | UNIDAD DE COMPRA DASA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CREATIX SPA | CREATIX

Monto adjudicado
CLP 7.174.807
Fecha de adjudicación
06-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CREATIX SPA | CREATIX

RUT 779003795

INGENIERIA Y CONSTRUCCION DETAL SPA | INCODET

RUT 771049087

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reposición portón de acceso al complejo D.A.S.A. San Pablo, de acuerdo a bases técnicas adjuntas.1 UnidadCLP 7.174.807

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6170f66e-9552728? | GanaLicitaciones.cl