← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
INSTALACIÓN CONFIGURACIÓN Y PUESTA EN MARCHA EQUIPO REPETIDOR
Código 61712aad-9325536 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó MR Ltda. | MR Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 35.235.924
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MR Ltda. | MR Ltda.
RUT 760312002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere equipo repetidor de radiofrecuencia, su instalación y puesta en marcha, según bases técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 35.235.924 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.