← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GOB SERVICIO DE INSP. Y MANTTO. DE EXTINTORES

Código 61712d58-9326670 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó Consultores de Ingenieria APROCIN Ltda | Consultores de Ingenieria APROCIN Ltda

Monto adjudicado
CLP 4.686.450
Fecha de adjudicación
02-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Consultores de Ingenieria APROCIN Ltda | Consultores de Ingenieria APROCIN Ltda

RUT 761956248

PEDRO ALIRO SANCHEZ BARRIA Y CIA LTDA | SERVINAUT SPA

RUT 774840109

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE INSPECCIÓN Y MANTENIMIENTO DE EXTINTORES1 UnidadCLP 4.686.450

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 61712d58-9326670? | GanaLicitaciones.cl