Resultado de licitación
Colaciones para actividades navideñas - Participación ciudadana
Código 6174b79e-9278012 · I MUNICIPALIDAD DE CERRILLOS | Administración y Finanzas - Abastecimiento · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ABATTE OFFICITY | ABATTE OFFICITY
- Monto adjudicado
- CLP 3.135.440
- Fecha de adjudicación
- 15-12-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ABATTE OFFICITY | ABATTE OFFICITY
RUT 969099500
COMERCIAL MSV SPA | COMERCIAL MSV SPA
RUT 772789998
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
GRUPO GMSE NEGOCIOS SPA | GMSE
RUT 775128062
TERESA AYELEN SOZAR BUSTAMANTE | Teresa Ayelen
RUT 191161394
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de colaciones navideñas para la comunidad de Cerrillos. Se adjunta listado, cotizar por el total del listado. | 1 Global | CLP 3.135.440 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.