← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Transporte Escolar Ruta Empalme-Las Fisca LIPOLCAL

Código 61751e94-9125390 · I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO | I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó HÉCTOR ERWIN NÚÑEZ MONTIEL | HECTOR ERWIN

Monto adjudicado
CLP 56.000
Fecha de adjudicación
09-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

HÉCTOR ERWIN NÚÑEZ MONTIEL | HECTOR ERWIN

RUT 152864884

Ganador

MÓNICA MARCELA ALMONACID GALLEGOS | Monical Almonacid Gallegos serviteca canales del sur

RUT 130005985

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ruta Empalme-Las Fiscas Lipolcal : desde El Empalme, Las Fiscas 1 y 2, Camino Las Antenas Casa Notario, Daitao (hasta Esc.Rural ), luego a Liceo Politecnico. Recorrido en la Tarde. Horario Entrada 13:00 hrs.Término 18:00 hrs. Ruta x 35 kms1 DíaCLP 56.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 61751e94-9125390? | GanaLicitaciones.cl