Resultado de licitación
NORMALIZACIÓN DE SEMAFOROS SANTA MARIA
Código 6178fc80-9485264 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA MARIA | I MUNICIPALIDAD DE SANTA MARIA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AUTOMATICA Y REGULACION S A | automatica y regulacion s.a.
- Monto adjudicado
- CLP 71.998.394
- Fecha de adjudicación
- 11-03-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AUTOMATICA Y REGULACION S A | automatica y regulacion s.a.
RUT 876067005
TEK CHILE S A | Tek Chile S.A.
RUT 780909501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EL PROYECTO CONSIDERA LA NORMALIZACIÓN DE LOS 3 SEMAFOROS DE LA INTERSECCIÓN CALLE AV.LATORRE CON CALLE RODIRGUEZ A ESTANDAR UOCT, CON LA REPOSICIÓN DE LOS POSTES, DEL CUERPO DEL SEMAFORO SUS LUCES INDICADORAS A LED, LAS CANALIZACIONES SUBTERRANEA ELECTRI | 1 Unidad | CLP 71.998.394 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.