← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“VIVE EL DEPORTE EN ESTOS 270 AÑOS DE CASABLANCA

Código 617dc479-9245852 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO ANDRÉS ZAMORANO PEREIRA | Ms producción

Monto adjudicado
CLP 10.999.981
Fecha de adjudicación
13-10-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALEJANDRO ANDRÉS ZAMORANO PEREIRA | Ms producción

RUT 141134108

Ganador

ORGANIZACIÓN DE EVENTOS Y PRODUCCIONES HAKINI MA PRO SPA | HAKINI MA PRO

RUT 777630466

RODRIGO MATIAS BAN VALENZUELA BANQUETERIA Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS INTE | NOT EVENT

RUT 767499019

RUTACTIVA GESTIÓN DEPORTIVA LIMITADA | Rutactiva Gestion Deportiva

RUT 772506848

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La necesidad de llamar a Licitación Publica para la ejecución del servicio de producción de eventos de la actividad denominada "CORRIDA 270 AÑOS DE LA COMUNA DE CASABLANCA"1 GlobalCLP 10.999.981

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 617dc479-9245852? | GanaLicitaciones.cl